01.05.2010 Анастасия спрашивает:

помогите пожалуйсто!

здравствуйте!мне 18 лет и я уже полгода пью противозачаточные таблетки диане 35. цикл у меня регулярный. дело в том что в прошлом месяце я произвела отсрочку месячных выпив 4 таблетки из новой упаковки. месячные прошли. после них я стала допивать эту пачку…последнюю таблетку выпила в это воскресение,и незнав,что ее действие длится всеголишь 12 часов у меня было несколько половых актов с моим мужчиной в понедельник-днем,вечером и ночью… и каждый раз он в меня кончал. месячные должны были начаться вчера,вместо этого-маленькая капелька месячных вчера утром,маленькая капелька вечером.и сегодня-ничтожная капля утром.и все. какова вероятность беременности? заранее спасибо если обратите внимание на мой вопрос!

В вашем случае вероятность забеременеть практически отсутствует. Однако рекомендуем вам, в будущем, при желании отсрочить менструацию, выпивать две упаковки противозачаточных таблеток без перерыва между ними (то есть, 21+21), либо после семидневного перерыва начать новую упаковку (выбросив оставшиеся таблетки из второго начатого блистера).