01.05.2010 Евгений спрашивает:

Боль в груди после ушиба

Перевернулся на велосипеде с примерной скоростью 15кмч, основной удар получил на верхнюю правую часть груди, ближе к центру (в районе правого соска) обратился в медпункт. проверили ребра на ощупь, ренген делать не стали. Теперь при глубоком вздохе выдохе или когда пытаешься встать утром с кровати чувствуется боль в этой области, пробовал мазать мазями которые прописали в медпункте, но улучшений не замечается, прошло примерно 8-9 дней. Из-за чего может быть боль ? И стоит ли в срочном порядке обратиться к врачу ? Если к врачу то посоветуй-те к какому ?

Сохранение боли в месте ушиба это нормальное явление. если кроме боли вас ничего больше не беспокоит — то обращаться к врачу не нужно. Боли пройдут в течение 2-3 недель.