01.05.2010 юлия спрашивает:

температура 4й день красное горло

моему малышу 8 месяцев, 4й день температура 37-38.5, горло красное. врач назначил лечение: анаферон, гексорал, нурофен,цефекон.), но что-то улучшений я никаких не вижу. когда температура спадает хороший аппетит, активно играет. стул регулярный. что делать дальше не знаю???????????

вам следует продолжить назначенное лечение еще в течение 2-3 дней и если за этот срок ребенок не поправится — снова показать его врачу. Судя по всему болезнь протекает благоприятно и причин для беспокойства нет.