01.05.2010 Мари спрашивает:

Подскажите

Мне 21год. 3 месяца назад болела правостороней верхне долевой пневмонией.Сейчас болит спина в области лопаток, температуры нет, общая слабость, очень сильно нервничаю, страх заболеть еще раз, принимаю сейчас адаптол 500. Подскажите что это может быть, может ли это быть связанно с легхкими?Спасибо.

Описанные вами симптомы скорее всего никак не связаны с заболеванием легких. Постарайтесь отвлечься от мысли о болезни — ведь на самом деле у вас нет никаких признаков болезни легких.
Продолжайте начатое лечение Адаптолом — это должно помочь вам.
Если вы заметите ухудшение вашего самочувствия — обратитесь к врачу.