23.02.2009 оля спрашивает:

Помогите!!!

Здравствуйте!!! Уважаемый доктор!!! я болею фарингитом уже два года,все пробывала, и уже незнаю что с ним делать, подскажите пожалуйста что можно сделать с этим Хроническим фарингитом,,,излечимо ли это?? пожалуйста с нетерпением жду ответа или на мыло или сюда , заранее спасибо!!!!

Здравствуйте
В вашем письме вы говорите только о том что страдаете хроническим фарингитом, однако не указываете симптомов болезни. Также вы говорите о многочисленных попытках лечения, однако нам непонятно какое именно лечения было вами предпринято и почему именно оно оказалось неэффективным.
Убедительно просим вам подробнее описать ваш случай и предпринятое лечение.