01.05.2010 лариса спрашивает:

боль с правой стороны грудной клетки тяжолое дыхание

1. 39 лет , бронхит ,алергик (антебеотики ,солнце,холод), 2.ноющая боль с правой стороны в области груди и плеча отнимается рука,тяжелое дыхание 3.первый раз 4.не обращались праздники 5.три недели назад была операция лапароскопия

Только на основании представленных вами данных сложно сделать сколь нибудь точное предположение. Для уточнения причины болей в груди вам следует как можно скорее обратиться к врачу и сделать рентген грудной клетки.
какие еще симптомы есть кроме боли в груди и онемения руки? по какому поводу была проведена недавняя операция?