30.04.2010 Лилия спрашивает:

возможно ли

мне прервали б по мед показаниям в 20 недель в январе.(впр плода). в марте начала пить новинет. след месячные пришли 9 апреля. 13 апреля должна была начать вторую упаковку но не стала. меня тошнит от Ок. предохранялись презервативом.но 20 и 27 28 апреля был не защищенный половой акт. жду месячные. могла ли я забеременеть

возникновение беременности в вашем случае вполне возможно. Вам следует обратиться к врачу гинекологу для обсуждения других возможностей контрацепции.