30.04.2010 Екатерина спрашивает:

подскажите пожалуйста

20 марта начался новый цикл, причем внезапно надорвалась. у нас с партнером прерванный половой акт, он выитает пенис и вводит его обратно. сейчас задержка уже почти 2 недели, признаков менструации нет. Но сегодня начались темные веделения со сгустками из влагалища. Что делать?

Учитывая несовершенство используемого вами метода контрацепции и наличие задержки мы рекомендуем вам сделать тест на беременность после прекращения выделений.