22.02.2009 Оксана спрашивает:

Здравствуйте

Это опять я., после операции. Сегодня его перевели в палату, сняли катетор, а дренаш оставили.(У него стоит катетор, дренаш.)у папы уже прошло 10дней, мама пошла спросила у врача как у него состоянее, он говорит что состояние нормально только нас беспокойт моча, моча проходит через катетор, а некоторая часть поподает в дренаш. Мама говотит и что теперь, врач — мы посоветуемся с урологами, понаблюдаем без катетора. Может будем делать реконструкцию. Что это такое? Мама говорит это операция, он говорит неисключено? Это страшно скажите пожалуйста?

Здравствуйте
Для сохранения истории вашего вопроса выбирайте всегда «оставить реплику» к уже заданному вопросу.
Мы затрудняемся дать какой-либо ответ на ваш вопрос, так как из ваших писем нам не понятно какой именно операции был подвергнут ваш отец и что именно происходит теперь.
В прошлых письмах вы сообщали о том, что ваш отец был прооперирован на кишечнике, однако в этом письме речь идет уже об урологической операции.
Очень сожалеем, однако это все что мы можем ответь вам, учитывая объем и качество предоставленной вами информации.