30.04.2010 Наталья спрашивает:

Могла ли наступить беременность через много дней после акта?

Последние месячные были 13 сентября 2009 года, незащищенный половой акт — 22 сентября. В октябре месячных не было, но тест ничего не показывал вплоть до начала ноября. По УЗИ предполагаемый срок зачатия 15-25 октября. Как такое может быть?

Точность оценки возраста беременности на узи в некоторых случаях бывает неточной, однако вы уверенны что последний половой акт был 22 сентября а не в октябре?