30.04.2010 Без подписи спрашивает:

режим и питание при ушибе головного мозга

сына сбила машина пять дней был без сознания ,ушиб головного мозга с кровоизлеянием в лобной части три месяца лечились,третья группа инвалидности посоветуйте режим и питание для поддержки организма

Питание таких больных должно быть максимально приближено к нормальному составу питания здорового человека, ведущего здоровый образ жизни. то есть лучше исключить избыток жаренных, соленных, жирных и острых продуктов.