30.04.2010 Саша спрашивает:

возможна ли беременность?

спасибо! я ознакомилась со статьей о возможности беременности. Но там не сказано о вероятности забеременеть от смазки. какова вероятность? и в какие моменты в ней могут содержаться активные сперматозоиды и наибольшее их количество?

к сожалению биология и медицина это не физика и не математика, поэтому ни о каких точных вероятностях и прогнозах в случае этих наук говорить не приходится. Если возникновение беременности для вас не желательно, тогда вам следует принимать во внимание только факт незащищенного полового акта (независимо от его подробностей) и действовать из расчета максимального риска.