29.04.2010 Лена спрашивает:

Подскажите

На 24 й день цикла у меня начались месячные за неделю до этого у меня был не защищённый секс перень в меня не кончал…но месячные какие то странные крови мало,живот не болит,а на третий день вечером они вообще закончились.Подскажите что это может быть?Спасибо

Описанные вами изменения менструации могут быть связаны с возникновение беременности (это маловероятно, но все-таки возможно), поэтому мы рекомендуем вам сделать тест на беременность через 2-3 недели.