29.04.2010 Динара спрашивает:

что это может быть?

у меня появились розовые выделения из влагалища с очень неприятным запахом. никаких болей нет. нет никакого дискомфорта. единственное, что беспокоит- это обильные выделения. пожалуйста, подскажите,что это может быть и какими методами можно лечить?

Представленного вами описания выделений недостаточно для того чтобы определить их причину и прописать лечение. Розовый цвет выделений может указывать на наличие небольшого кровотечения (например из эрозии шейки матки, которая возникла на фоне инфекции).
Обязательно обратитесь к гинекологу для обследования.