29.04.2010 Без подписи спрашивает:

Задержка 17 дней

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста.У меня задержка 17 дней.Цикл непостоянный всегда.Как-то была задержка на месяц (летом).Сексом занимались с моим парнем с презервативом.Вроде не рвался и ничего такого не было.Какая вероятность того что беременность есть?Молочница может повлиять на задержку?

Возникновение беременности в вашем случае очень маловероятно, поэтому, учитывая что и раньше у вас случались длительные задержки, вы можете не беспокоиться.
Молочница обычно не влияет на менструальный цикл. Однако вам следует обратиться к гинекологу для того чтобы получить лечение от этой болезни и попытаться установить причину нерегулярного менструального цикла.