29.04.2010 Алия спрашивает:

Помогите

Здравствуйте, у меня такой вопроспрошу вас ответьте мне. я сдавала не давно мазок и по результатам гинеколога написанно! Лейкоц- значит.Иlo, Эпит-кл- значит.Иlo, слиз ни чего не написанно, Гон.Нейсера не обнаруженно,Флора -налож, Дрожжи-не обнаруженно, Трихмонады- не обнаруженнно! Помогите обьясните что это все значит прошу вас, пожалуйста…….

Описанные вами результаты анализа мазка могут указывать на наличие бактериального вагиноза