29.04.2010 Нюся спрашивает:

беременность

За 7 дней до начала месячных у меня болит грудь, и скоро они у меня должны были начаться, грудь болела. Но за несколько дней у меня возникла кишечная инфекция и грудь перестала болеть, могу ли я быть беременной?

Если в течение текущего менструального цикла у вас был незащищенный половой акт, то возникновение беременности не может быть исключено. Описанные вами боли в груди могут быть признаком ПМС. Рекомендуем изучить наши рекомендации по его лечению.