28.04.2010 Владимир спрашивает:

Вероятность забеременеть

Был незащищенный секс, оба раза заканчивал не в девушку, она не кончила ни разу. Возможно ли беременность если у парня осталось после первого раза спермотозойды, но при условии что девушка не кончила?

Вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации невелика, но не может быть исключена полностью. После эякуляции в половых путях мужчины остается небольшое количество спермы которое может попасть в половые женщины при повторном незащищенном половом акте.