28.04.2010 Алена спрашивает:

как лечить воспаление?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста!! на внутренней половой губе появилось внутреннее воспаление,на ощупь твердое, похоже на внутренний прыщ(как на лице бывают), на ощупь болезненное. Что это и как нужно лечить?

Судя по всему это воспаление сальной или потовой железы. Постарайтесь не расчесывать и не выдавливать этот прыщ, а только осторожно прижигайте его йодом или зеленкой или смазывайте мазями с антибиотиками. В течение 3-4 дней воспаление спадет.