28.04.2010 Лена спрашивает:

Беременность.

Здравствуйте!меня давно мучает вопрос.Был не защищенный половой контакт(я девственница,когда парень начал вводить пенис,я почувствовало немного боли и все,дальше он до туда больше не доходил,тоесть не глубоко)через 3 дня выпила противозачаточное.Месячные были уже 2 раза,но не большие.Парень говорит не кончал.Проверяла тесты они показывают,что беременности нет.На сколько эфективны тесты в моей ситуации?и могу ли я забеременнеть?

возникновение беременности в вашем случае практически полностью исключено. тесты дают правильный результат в более чем 90% случаев и если вы уже сделали несколько тестов спустя 2 месяца после полового акта, то беспокоиться о возможности наличия беременности вам не следует.