28.04.2010 Лиана спрашивает:

Здравствуйте!! Я сдала анализы и результаты показали хламидии трахоматис Ig G титр 140 ;ЦМВ Ig G оп 2,4 ЦМВ Ig G авидность 98,9%;Векто — рубелла Ig G он 0,8 ;Векто -рубелла IgGавидность 49%. Напишите пожалуйста что это означает…

Указанные вами результаты анализов могут означать что в прошлом вы переболели Хламидиозом, цитомегаловирусной инфекцией и краснухой. Более точную интерпретацию может дать врач, знакомый с нормами работы лаборатории в которой вы сдавали анализы.