27.04.2010 Екатерина спрашивает:

Когда я качаю пресс и кручу обруч у меня начинаются боли в области желчного, но я всё равно продолжаю заниматься. Может ли это привести к ещё большим проблемам связанных с холециститом и не порвётся ли желчный?

Если выполнение физических упражнений не вызывает резкой боли (при которой вы не смогли бы делать упражнения) и после упражнений вы чувствуете себя нормально, можете продолжать умеренные тренировки.