27.04.2010 Алена спрашивает:

Какова вероятность забеременеть?

Подскажите пожалуйста!!!!! Был защищенный ПА,(я была сверху) когда он закончился и я встала, презерватив соскочил и часть спермы из него вытекла на партнера, а часть осталась в презервативе, сразу после акта сходила в душ, вечером этого дня начались месячные,обычная длительность их 6-7 дней. Какова вероятность забеременеть в этом случае?

В вашем случае вероятность забеременеть практически отсутствует.

отвечает: