27.04.2010 София спрашивает:

Температура 37,2 уже месяц

Температура держится уже месяц, сначала была высокая, потом пропила антибиотики и теперь каждый день т =37,2-37,5 , головные боли, воспаляются лимфоузлы сначала были дня 3, и через недели две снова воспалились на шее. Врачи ничего толком не говорят. Первый раз сдала кровь было мало лейкоцитов, сейчас пересдала-сказали кровь в норме. Подозрение на Гипатит Б!! Что делать?? Это как то связано??

Заражение гепатитом В может сопровождаться симптомами напоминающими грипп или простуду: повышение температуры, слабость, разбитость, увеличение лимфоузлов и пр. Вам следует обратиться к врачу инфекционисту и сдать анализы на маркеры гепатита В, для того чтобы уточнить диагноз.