27.04.2010 Без подписи спрашивает:

ребенку 9.5 мес температура 39-39.3 не падает, и не сбивается.

врачи поставили фоллекулярную ангину, ставлю свечи эффералган каждые 4 часа , темп. все равно не подает. назначили ампицилин 400мг, 2 раза в день, обрабатывать горло люголем, затем кызыл маем. чем можно еще помочь.

вам следует продолжить назначенное лечение — его будет достаточно для выздоровления ребенка. Для облегчения боли в горле и профилактики обезвоживания как можно чаще давайте ребенку теплое питье.