27.04.2010 Инна спрашивает:

Боли под правой лопаткой

Здравствуйте! у мужа,тянущие боли под правой лопаткой,они возникают рано утром,из за них он не может спать,когда встает или садится боли исчезают.Скажите пожалуйста что это может быть?

Точно установить причину таких болей только на основании описания невозможно. ваш муж должен обратиться к врачу терапевту и пройти базовое обследование (рентген легких, анализ крови). если на рентгене грудной клетки не будет никаких изменений нужно будет обратиться к невропатологу или вертебрологу для более детальной диагностики состояние позвоночника и скелета грудной клетки.