21.02.2009 Владимир спрашивает:

Как преодолеть ллительный кашедь(3месяца)?

Здравствуйте мне 18 лет.Очень долгий сухой кашель 3 месяца.Был на консультации у 2 лоров,терапевта,алерголога…никто ничего не может посоветовать… посылают к друг другу…пичкают лекарствами,а кашель продолжается…Кашель такой как будто что то ни в то горло попало…

Здравствуйте
причиной кашля (при исключении всех возможных заболеваний внутренних органов) может быть функциональное расстройство нервной системы (психогенный кашель).
Опишите условия обострения кашля, есть ли кашель ночью, с чего начался кашель и как вы сами объясняете свою болезнь, какие еще симптомы были или есть на данный момент?