26.04.2010 мария спрашивает:

как получатьребенку витамин д при пороке сердца?

дочке 4 месяца, принимаем дигоксин с рождения, заметила , патеют ладошки и ступни,смешанное кормление, смесь агуша голд, гуляем по 2-5 часов в день. подскажите пожалуйста есть ли препарат который нам можно принимать?

Пороки сердца не являются противопоказаниями для приема витамина Д, поэтому рекомендуем вам как можно скорее начать давать ребенку витамин Д. Проконсультируйтесь с педиатром, возможно он назначит вам курс витамина Д в повышенных дозах, а потом перейдете на обычную дозу — 400-500 ЕД.