26.04.2010 наталья спрашивает:

влияние препарата на беременность

Здравствуйте!У меня с мужем в это месяце были только прерванные ПА; 5 дней я пью Вильпрафен и свечи Виферон-2 -курс лечения 10 дней. У меня появились симптомы,похожие на беременность.Скажите ,пожалуйста,если в это месяце вдруг произошла беременность-то каков риск и последствия для плода при приеме этих препаратов

Данные препараты обладают минимальным токсическим действием, поэтому, проведенное лечение, скорее всего, никак не отразится на возможную беременность.