Вопросы и ответы:
Подобные нарушения менструального цикла вполне характерны для синдрома поликистозных яичников. Рекомендуем вам обратиться к гинекологу для подтверждения диагноза и выбора тактики лечения.
28 апреля, 2010 15:46 Катя спрашивает:
т.е.,как я поняла, подобные выделения следствия поликистоза яичников?просто до этого были только задержки, а менструации всегда были умеренными и около 5 дней.
вы правильно все поняли, такие выделения действительно могут наблюдаться при поликистозе.