26.04.2010 Катя спрашивает:

Задержка

Здравствуйте, 2 недели назад был второй ПА(защищенный, вошёл не до конца и быстро кончил), после первого раза(не кончал) всё было нормально и месячные во время, а в этот раз задержка месячных….обычно цикл- 22-24 дня, а сегодня уже 26 дней, большая ли вероятность, что беременна? Заранее спасибо.

в случае защищенного ПА вероятность возникновения беременности очень невелика. Не переживайте, скорее всего месячные начнутся в ближайшие дни.