26.04.2010 Света спрашивает:

Пневмония

Дочьке 3 года. 4 раза были в больнице с диагнозом пневмония с затяжным отхождением мокроты. В настоящее время редкая кашель и влажная мокрота. Ингаляция, иммуонрикс, лазолван, амбробене чего только не пробовали. Все равно есть кашель. ребенка жалко.Лучше болела я. Помогите пожалуйста.

Сохранение редкого влажного кашля совершенно неудивительно на фоне предпринимаемого вами лечения. Если у ребенка нет температуры, есть хороший аппетит и нормальное общее самочувствие лечение следует прекратить. Кашель пройдет самостоятельно в течение 2-3 недель.
как ребенок чувствует себя в настоящий момент, какие еще симптомы есть у него кроме кашля?