26.04.2010 Аля спрашивает:

Кровь из носа,давление.

У меня каждый день идет кровь из носа.(Ну это у меня с детства.)Что мне делать?Почему?Может быть давление???Если так,то как мне быть? Будьте добры,помогите пожалуйста!!! Заранее огрромное спасибо!!!

Частые носовые кровотечения обычно является признаком патологии слизистой носа и требуют специального лечения у ЛОР врача. Сколько вам лет? ранее у вас регистрировались высокие цифры давления на фоне носового кровотечения? Если да то насколько высокие?