26.04.2010 Екатерина спрашивает:

Можно ли забеременеть?

Добрый вечер! У меня такая ситуация…Я девственница! Мы с парнем ласкали друг друга, он кончил, но не в меня…Какова вероятность, что я забеременела, если его сперма попала на мои половые органы? И еще, есть ли вероятность забеременеть от смазки мужчины? Все это произошло за неделю до менструации. Цикл не регулярный. Заранее большое спасибо!

вероятность возникновения беременности в вашем случае очень небольшая. Если мужская смазка попадет во влагалище женщины она может способствовать оплодотворению, так как содержит сперматозоиды.