26.04.2010 Ди спрашивает:

маточное кровотечение

1Возраст 23 года Возраст начала менструации -11 лет Продолжительность менструального цикла -28-30 дней Беременности — не было 2-Утром качала пресс,после этого началось кровотечение,КД были неделю назад,пресс качаю каждое утро одинаково,что это могло быть?Сейчас как в последний день КД, просто мажет. Вчером делала обертывание и час в ванне лежала, может ли это быть взаимосвязанно?Идет уже 4 день.Планирую беременность в ближайшем будущем,повлияет ли это на беременность? 3-Пью настойку водяного перца 3 раза в день по 25 капель,стоит ли дальше употреблять?

Ни занятия спортом, ни ванная не могли вызвать таких выделений, однако возникновение мажущих выделений на фоне лечения настойкой водяного перца вполне возможно. По какой причине вы принимаете данное средство?