26.04.2010 катя спрашивает:

Беременна ли я

мне зо лет, перед месячными 26.02 был незашищенный половой акт(насильно).месячные пришли 01.03. прошли обильно как и положенно было по цыклу .Живя с мужем половой жизнью 08.04 у меня тест показал что я беременна. Можно будет узнать когда я забеременнела?До изнасилыванию или живя с мужем? Спасибо

Вероятнее всего что вы забеременели от мужа, однако точно сказать это можно только после исследования генетического материала ребенка.