25.04.2010 альбина спрашивает:

затруднение дыхания

У меня ближе к вечеру начинает что то очень сильно давить на горло и мне тяже ло дышать. Сразу начинает сердце стучать сильнее и иногда горю вся. 2 месяца назад был сильный стрес. До этого иногда тоже такое было. Могу ли я сейчас попить сибозон, чтоб успокоится?

Описанные вами симптомы характерны для Психогенного расстройства дыхания. Перед тем как начать лечение обратитесь к невропатологу. Возможно врач подберет для вас более подходящее и эффективное лечение.