25.04.2010 Калмыкова Анна спрашивает:

Как помочь ребенку с ларингитом?

Здравствуйте, ребенку 1 год и 9 мес.3 дня назад у ребенка осип голос, пропал аппетит, ни кашля, ни насморка, ни температуры у нас нет. Врач поставил диагноз — острый ларингит, и назначил лечение: теблетки лисобакт и спрей Ингалипт, мы 3 дня лечимся, но голос сел еще больше, что еще можно предпринять, чтобы помочь ребенку, ребенок по-прежнему ничего не ест

Вы можете только продолжить начатое лечение и следить за тем, чтобы у ребенка не развился Круп. В течение последующих 3-4 состояние ребенка улучшится.