25.04.2010 Анастасия спрашивает:

Как повысить иммунитет?

Мы переболели ларингитом,ребенку1,5,лечились в больнице и дома 2 недели.Погуляли 2 дня и подскочила температура.Вот уже 3 дня держится 37.4,а ночью поднимается до 38.Соплей и кашля нет,горло не красное. Даю ночью нурафен,пьем анаферон,брызгаем ИРС-19 уже 3 недели,пьем витамины Д и Е.Что делать?

Ничего делать не нужно. Такое повышение температуры после перенесенной инфекции совершенно нормальное явление и не требует специального лечения. Мы рекомендуем прекратить начатое лечение, кроме ИРС-19 и витамина Д и обратиться к врачу если температура повыситься выше 38,5.