25.04.2010 Алина спрашивает:

Здравствуйте,скажите пожалуста ,а можно ли делать тест спустя нескольких дней после месячных если есть вероятность,что я беременна!

Большинство домашних тестов на беременность способны выявить наличие беременности только через 5-7 дней после окончания менструации. Чтобы узнать насколько чувствителен купленный вами тест и на каком сроке он может дать достоверный результат, необходимо прочитать инструкцию данного теста.