25.04.2010 Николай спрашивает:

Гайморит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был левосторонний гайморит, сделали пункцию, ходил на физио, начали беспокоить глаза, слизятся, когда смотришь режет, краснеют, от этого возникают головные боли, больше с левой стороны, как это связано с гайморитом, как от этого избавиться?

Описанные вами симптомы не характерны для осложнений гайморита или физиотерапии. Возможно они вызваны отдельным офтальмологическим заболеванием. Для уточнения диагноза и лечения вам следует обратиться к офтальмологу. До обращения к врачу можете попробовать несколько дней закапывать в глаза глазные капли с антибиотиками.