20.02.2009 Татьяна спрашивает:

Температура 37,2

Мне 24 года, неделю назад поднялась температура 37,3, вот уже вторую неделю держится с 37,0 до 37,5. Симптомов других нет, ни кашля, ни насморка, абсолютно ничего. Сдавала анализы крови и ОАМ, абсолютно ничего не показало. Что это может быть?

Здравствуйте
Повышение температуры тела может наблюдаться при очень многих заболеваниях, однако отсутствие каких-либо других симптомов затрудняет установление диагноза на этом этапе.
Понаблюдайте за температурой тела еще некоторое время (измеряйте температуру каждый день в одно и то же время, можно утром и вечером и записывайте результаты измерения составляя температурный график). Если температура сохранится еще 1-2 недели вам нужно будет повторить анализы и проконсультироваться у лечащего врача.