20.02.2009 Владимир спрашивает:

Ишемия сердца

Здравствуйте!Существуют ли народные средства для лечения ишемической болезни сердца??Что вы посоветуете?

Здравствуйте
Никаких действительно эффективных народных средств лечения ишемической болезни сердца нам неизвестно и мы выражаем серьезное сомнение относительно того, что такие методы лечения вообще существуют.
Настоятельно рекомендуем вам обратиться к опытному кардиологу и начать специализированное лечение ишемической болезни.