24.04.2010 Валентина спрашивает:

Повтор вопроса Кашель с мокротой от 23.04.10

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам повторно. Мы были у лора-выписала нам капли в нос Ринофлуимуцил, изофра по 3 капли 4 раза в день и так лечить от 5-7 дней( говорит что все стикает по стенке горла из носа).Потом были у педиатра, она нас направила к физиотерапевту. Физиотерапевт выписала тоже капли в нос изофра, только курс лечения 2-3 дня, а потом протаргол 2-3 капли в нос 2 раза в день ( она увидела желто-зеленые выделения по стенке горла, когда дочка откашливалась). Ну вот лечим, а кашель все сильнее, и какой курс продолжать, как лор прописал или как физиотерапевт? Спасибо.

Мы считаем, что более рациональным будет лечение прописанное ЛОР врачом. Усиление кашля не должно вас пугать. Очень скоро кашель пойдет на спад.