24.04.2010 Ксюша спрашивает:

Задержка

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть так, что я беременна? 18 числа была попытка ПА. (защищенный) Он не кончал, но выделилась смазка. Я не знаю, девственница я или нет- ПА был прерван. Цикл нестабильный, но вот уже 5 неделю не приходят месячные. Можно ли забеременеть от смазки МЧ, если он водил членом уже без през. по половым губам?? Или от пальцев, которыми он трогал свой член, а потом меня?

возникновение беременности в вашем случае очень маловероятно, однако для полной уверенности вам следует сделать тест на беременность. какого именно числа (в каком месяце) был половой акт?