24.04.2010 Ангелина спрашивает:

странные выделения

У меня появились странные обильные выделения беловатого цвета, которые пачкают бельё, даже ежедневная прокладка не всегда помогает. Что это за выделения? Причем никакого зуда и жжения нет.

Как мы уже говорили в статье о выделения из влагалища, причины выделений могут быть самыми различными. Для выяснения точной причины выделений вам следует обратиться к гинекологу. Только на основании короткого описания выделений очень сложно установить их истинную природу.