24.04.2010 Андрей спрашивает:

Лечение язвы ДПК

Прописали курс лечения на 10 дней ОМЕЗ 2р/д, Амоксицилин 1000мг 2р/д, Кларитромицин 500мг 2р/д, врач сказала это стандартная схема леченияю После 3х приемов появились красные пятна как от укусов насекомых принимал Супрастин и после 5го приема покрылся весь красными вздутыми пятнами, что делать?

вам следует как можно скорее обратиться к врачу назначившему лечение. Судя по описанию у вас аллергия на одно из лекарств. До обращения к врачу пример любых лекарств (в том числе и супрастина) следует прекратить.