23.04.2010 виктория спрашивает:

РЕБЁНКУ 1ГОД И 6 МЕС.СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ ОСОБЕННО НОЧЬЮ КАШЕЛЬ ПРИСТУПНЫЙ С РВОТОЙ В КОНЦЕ.СТАВЯТ ОСТРЫЙ БРОНХИТ.ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ВОПРОС. СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ И БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

сильный кашель действительно может быть симптомом бронхита, однако кроме бронхита кашель могут вызывать и многие другие болезни (см. Кашель). Какие еще симптомы, кроме кашля, есть у ребенка?