23.04.2010 Олеся спрашивает:

Экстренная контрацепция

Подскажите пожалуйста, После полового акта прошло 100 часов, Мне приписали гинепристон, но его в нашем городе не оказалось, таким образом выпила Постинор, но пишут, что он по истечении такого большого срока не помагает. Может есть какие-то физические упражнения, ну типа покачать пресс или еще что-то, что бы помогло????

Постинор действительно неэффективен спустя более 72 часов после полового акта. Никаких других действительно работающих методов экстренной контрацепции нет и мы не рекомендуем вам пробовать многочисленные экзотические и опасные средства о которых можно прочесть в интернете. Возможно в вашем случае беременность не наступит.