23.04.2010 Алина спрашивает:

здраствуйте)

скажите пожалуста у меня был защещенный секс за 8 часов до месячных,но презерватив порвался и все вылелось в меня! большая ли вероятность забеременеть ?! и через сколько можно делать тест после того,как месячные закончились,?!

Учитывая тот факт что сперматозоиды могут выживать в половых путях женщины до 7 суток, вероятность возникновения беременности в вашем случае не может быть исключена.
Вам нужно будет сделать тест если в следующем цикле у вас будет задержка менструации (через неделю после начала задержки).